Отказ в постановке на учёт авто. по месту проживания собственника
Здравствуйте! Купил автомобиль в другом городе где он прошел тех осмотр и был снят с учета, мной был застрахован на время перегона в пути лобовое стекло треснуло от попадания камушка, может ли инспектор ГБДД отказывать в регистрации транспортного средства по месту проживания нового собственника? Спасибо!
- ТИГР 2013.09.png
Уточнение от клиента
Причём состояние стекла ни сколько не влияет на видимость или на то что способно выпасть
, Михаил, г. Самара