Выпишут ли с основной прописки, если сделать временную прописку в другом городе?
Скажите пожалуйста. Если сделать временную прописку в другом городе, с основной прописки по месту жительства выпишут или нет ? Заранее большое спасибо.
, Вероника Дербенева, г. Бийск
Марат Гадильшин
Здравствуйте Вероника
Если сделать временную регистрацию в другом городе, по с места постоянной регистрации Вас не снимут. В этом и смысл временной регистрации, что если Вы по каким-то причинам вынужденны проживать в ином месте, по Вы там временно регистрируетесь, не выполнение этого требования является административным правонарушением.