Как сделать запрос на получение справки о заключении брака из казахстана в россию?
Как сделать запрос на получение справки о заключении брака из казахстана в россию? Какие органы этим занимаются?
, Олег, г. Ставрополь
Анна Лойко
Олег, здравствуйте! Обратитесь с запросов в консульство или посольство Казахстана с заявлением о выдачи справки о заключении брака.