Регистрация второго брака после смены фамилии
Подскажите пожалуйста при подаче заявления на заключения брака необходимо ли предоставлять св-во о перемене имени, если до этого была в браке и развелась, а потом вернула девичью фамилию путем перемены имени (фамилии)?! И нужно ли будет св-во о расторжении брака под другой фамилией?!
, Кристина, г. Екатеринбург
А если в паспорте не указан ни один штамп (ни о браке, ни о разводе), что подтверждать то? Как это проверится?