Можно ли обжаловать долг за услуги ЖКХ, если я в этот период был в МЛС?
сидел в тюрьме и в этот момент не жил в квартире и мне насчитали слишком много за кварплату,можно ли обратиться в суд для перерасчета услуг жкх
, артем, г. Нижний Новгород
Алексей Банников
Здравствуйте. Для начала я бы Вам посоветовал обратиться в управляющую компанию с претензией. Если вопрос не будет урегулирован, то с ответом необходимо обращаться в суд.