Добрый день.
Да, Вас привлекли к административной ответтсевности по ст. 20.25 КоАП РФ в связи с несвоевременной уплатой штрафа.
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафав двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Поэтому если постановление вступило в силу и не обжаловано, то придется оплатить и штраф по этому постановлению
А если административный штраф в двойном размере, наложенный судом тоже оплачен но не в срок, а с просрочкой, еще что то ждать?
Да, можно ожидать еще штраф