В каком порядке происходит выплата алиментов?

Здравствуйте. Нигде не работаю официально и неофициально, есть сын, 7лет. Выплачиваю стабильно алименты, обязательство через суд. Сейчас оформился по уходу за своей бабушкой. 1) Что нужно сделать, чтобы алименты высчитывали из тех средств, которые начисляют по уходу за бабушкой?

2)Что нужно сделать, чтобы из выплат по уходу брали на уплату алиментов и это было официально, чтобы потом не предъявили суды или прочая.... ?

Интересует ответ на конкретно поставленный вопрос!

, Алексей, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут