Какую систему налогообложения выбрать при открытии магазина косметики?
Планирую открыть в Москве магазин косметики. Примерной площадью 20-30 кв.м. Будет работать 1 наёмный сотрудник. Какую систему налогообложения выбрать?
, Сухоруков Вадим Николаевич, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц? И в каком районе Москвы будет магазин?