Как доказать неправомерность эвакуации авто, если протокол составлен с ошибками?
Добрый день. Вопрос такого плана, поставил машину на платную городскую стоянку по улице Новорязанская(казанский вокзал) оплатил парковку, через 2 часа машину эвакуируют. Парковка оплачена, Когда забирал машину со штрафстоянки забрал протокол в котором не сразу увидел что место откуда забирали машину ул. Новороссийская (спальные районы люблино). Получив запись фото\видео процесса эвакуации можно будет оспортить неправомерность эвакуации основываясь на ошибки в протоколе ?