Является ли платёжное поручение Банка доказательством получения кредита?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Если банк по взысканию задолженности кредитных обязательств в Суд предоставил платёжное поручение и ничего больше, будет ли оно являться доказательством выдачи кредита?

, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград

Добрый день

Платежное поручение является документом подтверждающим факт перечисления денежных средств. В платежном поручении указывается наименование и основание платежа. Если основанием платежа указан кредитный договор, то это подтверждает факт перечисления денежных средств именно как кредитных по этому договору.

С другой стороны банк должен предоставить и сам кредитный договор. Непонятно как без него произвести расчет суммы задолженности (с процентами и т.д.).

С уважением