Какой документ нужно предоставлять вместо выписки из домовой книги в соц защите?
здравствуйте.В нашей семье есть ребенок инвалид, льготами по жкх мы не пользовались, так как я мама- педагог, и мне оплачивают коммунальные услуги. В прошлом году мы купили квартиру, и я бы хотела льготами, которые положены сыну по инвалидности воспользоваться в отношении к этой жилплощади. В соц. защите мне отказали, так как нужна выписка из домовой книги, а домовые книги отменили, и никто не знает какой теперь документ нужно предоставлять вместо этой выписки!
Также можно получить информацию с сайта гос.услуг.
раздел:
Получение сведений о зарегистрированных в жилом помещении гражданах (при наличии у заявителя регистрации в помещении)