Как действовать при лишении водительского удостоверения?
здравствуйте,я сьехал с дороги в канаву,не смог вытащить ,жертв нет и повреждений.пошёл домой,позже позвонили и сказали подойти к машине и оформили и трубка показала
, Виктор, с. Усть-Цильма
Владимир Бадасюк
здравствуйте, я сьехал с дороги в канаву, не смог вытащить, жертв нет и повреждений.пошёл домой, позже позвонили и сказали подойти к машине и оформили и трубка показалаВиктор
Добрый день! Уточните в чём вопрос? Если инспектор ДПС зафиксировал алкогольное опьянение то соответственно — это лишение водительских прав и штраф — 30 000 рублей. Даже если вы выпили после дтп — то это автоматически является правонарушением. С Уважением…