Прописка в квартиру

Добрый день.Подскажите пожалуйста,тёща продаёт квартиру в Москве(сейчас прописана в которой) и просит прописать её к нам, что б сохранить Московскую пенсию.Есть у ней квартира в другом городе.Наша не приватизирована,вдруг разведусь с женой,на тёщу будут метры делиться ? Спасибо.Геннадий.

, Геннадий, г. Москва
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

добрый с точки зрения закона вы в принципе правы. только делиться будут не метры, а теща будут такими же правами как и вы с момента внесения изменений в договор найма (с момента вселения)

будут вопросы пишите,

удачи