Что делать, если после ДТП переоформили авто, не дождавшись страховой выплаты по ОСАГО?
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, у меня произошло ДТП с участием двух тс.Обратился в СК виновника "макс"т.к. У меня не было полиса ОСАГО на момент ДТП.
После ДТП подал все документы оригиналы(копии у меня ,не заверенные) и предоставил тс на осмотр.
Затем я переоформил авто на супругу.
Вопросы заключаются в следующем:
1) в случае отказа от чьего имени нужно писать досудебную притензию к СК?
2) не является ли поводом для отказа тот факт , что я не являюсь собственником на данный момент?
( сейчас собственник жена, на момент ДТП был я)
3) и нужно ли будет заверять какие-то документы через нотариуса?
Заранее спасибо