8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Наказание за невыполнение ИТР по освобождению из МЛС

Я освободился на итр 10 месяцев с 10% в даход государства. Прописан в Пскове живу в Санкт-Петербург. По месту жительства не явился и не встал на учёт. Работаю официально уже 9 месяцев. Что мне будет за это меня ищут сейчас вот надо ехать что нужно собрать из документов .И какой срок светит

, Игорь, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Игорь. В соответствии с ч. 4 ст. 50 УК РФ в случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

Вам желательно предоставить документы, которые могут оправдать тот факт, что Вы не встали на учет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня условно-досрочное освобождение, отмечаюсь уже второй год, могу ли поехать на вахту на месяц, инструктора я предупредила, но не успела у него на писать объяснительную
Здравствуйте , у меня условно-досрочное освобождение , отмечаюсь уже второй год , могу ли поехать на вахту на месяц , инструктора я предупредила , но не успела у него на писать объяснительную
, вопрос №4852308, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, имею ли я право на освобождение от военной службы по призыву?
Здравствуйте! Нужна консультация. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на освобождение от военной службы по призыву? Основания: Отец погибший участник СВО (контракт), ветеран боевых действий, имеет гос.награды. Так же сам имею некие заболевания/осложнения: ВСД, ав-блокада 2 степени, грыжа спинная На основе всех этих фактов я имею право на освобождение?
, вопрос №4851432, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое ждать наказание от суда?
Здравствуйте работал в сто ремонт машин клиент дал предоплату 50 тысяч но работу не закончил , он написал заявление мне вменили 159часть 2 деньги ему отдал сразу на очной ставке он написал что претензий не имеет деньги получил в полном объеме но примерятся не хочет! Какое ждать наказание от суда ?!
, вопрос №4849959, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли смысл оспорить наказание?
Здравствуйте, меня задержали сотрудники дпс и составили протокол за вождение в нетрезвом виде, алкотестер показал 0,83пром., я увидел что подъезжает эвакуатор и решил ухать с места. После непродолжительной погони, они меня опять заблокировали. Вызвали по рации еще один экипаж дпс и он опять оформил протокол о задержании транспортного средства. В этот раз я отказался от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Мне выписали штраф 10тыс руб за сопротивление сотрудникам полиции, а судья назначил наказание 45тыс и лишение прав 1,6года по одному нарушению и 45 тыс и лишение прав на 1,6года по второму и он сказал, что срок лишения прав будет суммироваться. то есть составит 3,2года. Прав ли судья? Есть ли смысл оспорить наказание?
, вопрос №4849961, Андрей Орлов, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста есть ли льгота у родителей погибшего бойца сво при продаже недвижимости освобождение от уплаты налога если домом владели менее 3х лет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли льгота у родителей погибшего бойца сво при продаже недвижимости освобождение от уплаты налога если домом владели менее 3х лет?
, вопрос №4849949, Елена, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.01.2019