Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос решен
Вызов к наркологу
Вообщем ситуация такая , в июле того года меня задержали на улице составили акт и отвели на мед осведетельствование составили акт выявили алкогольное опьянение и все
Проходит полгода меня приходит письмо по почте РФ о вызове меня в НД.
Проблема в том что я имею статус государственного и гражданского служащего что мне грозит? можно посмтавить крест на карьере ?
Здравствуйте! Проживаем в 9 этажном доме 89 года постройки. Коммуникации в плохом состоянии, особенно нас беспокоит кухонный канализационный стояк. Квартира малосемейка, канализационный стояк туалета и в кухне разные. Кухонный стояк постоянно засоряется, так как за все эти годы его ни разу не меняли, меняют только кусками, когда где-то ржавеет труба насквозь и начинается течь. В стояке огромные каменистые наросты от плохой воды и отложения жира от посуды, осталось маленькое отверстие, которое еле пропускает воду, фото прилагаю. Мы проживаем на 5 этаже, засоры стабильно случаются в середине стояка, страдаем мы, 6 и 4 этаж. У нас постоянный потоп, всё идёт в раковину, потом через раковину, регулярные вызовы аварийки. Мы (5 этаж) и 6 этаж согласны поменять стояк даже за свой счёт без управляющей компании, но 4 этаж пенсионерка ни в какую. Причина отказа - на 3 этаже живет должница-пенсионерка, долгов свыше 400 тыс, она никого не пускает в квартиру, менять за свой счет тем более ничего не будет, а слесаря из аварийски сказали, что нет смысла менять, если не поменяет этаж ниже, так как если будет засоряться на нижнем этаже, вода будет подниматься в раковину этажа выше, то есть если 3 этаж не поменяет, то из-за узкого отверстия в стояке постоянно будет засор на 3 этаже, а вода из канализации будет идти в раковину 4го. То есть круг замкнулся, мы теперь по этой же причине не можем поменять у себя кусок, так как будет идти всё к нам.
Отправила заявку в управляющую компанию на замену стояка полностью с 1 по 9 этаж, описала ситуацию со стояком, приложила фото, написала, что мы даже не можем в отпуск уехать, так как рванёт в любой момент, мы согласны даже оплатить материал, лишь бы поменяли, на что управляющая компания сослалась на общее собрание жильцов, якобы решайте на собрании присылайте в УК результат собрания (ответ прилагаю).
В доме 144 квартиры, разумеется, наш стояк никого не интересует и общее собрание из-за него делать никто не будет.
Мы не из-за своей прихоти просим поменять, а потому что ситуация уже невыносимая, мы постоянно на панике, никуда надолго не уйти и не уехать, нужно постоянно быть где-то рядом и в любой момент быть готовым сорваться на потоп.
Подскажите, пожалуйста, как воздействовать на управляющую компанию и добиться замены стояка без общего собрания, куда обращаться дальше.
, вопрос №4858347, Анастасия, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, мой бывший партнёр пишет про меня подобные вещи людям, при том факте, что он не предоставляет доказательств своих слов. У меня же есть справки от нарколога и психиатра, которые доказывают, что я не состою на учете. Более того, он говорил, что я подделываю медицинские документы.
, вопрос №4858156, Анастасии, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2008 году вынесли приговор 6месяцев лишения свободы условно. По статье 228,ч.2. Ходил на отметку полгода. Теперь при трудоустройстве везде высвечивается статья в службе безопасности. Прошло почти двадцать лет. Больше приводов не было, судимостей тоже. Можно ли убрать судимость или как то реабилитироваться? На учёте у психиатра, нарколога, невролога не состоял и не состою.
, вопрос №4857230, Бронислав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте,м 29 если я стою на учете у нарколога по старой прописки,и задержали по месту нового жительства могу ли я не проходить освидетельствования по новому месту жительства?а ходить отмечаться по старому?и если снимут с учета по старой про писке будет ли какая то информация когда я пойду учиться на права получать справку будет ли какая то информация по тому инциденту по новому месту жительства.
, вопрос №4857202, Владислав, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вы проходите гражданскую службу?
Да я работаю в гос органе, постановление не выдавалось не составлялось как я понимаю