Восстановление срока принятия наследства после смерти собственника
Добрый вечер! Подскажите могу ли я как представитель своего 15 летнего сына восстановить пропущенный им срок вступления в наследство! Я как представитель не подала заявление в 6 месячный срок, так как не знала о имеющемся имуществе , лишь оформила пенсию о потере кормильца! И лишь спустя 12 лет со смерти наследодателя у меня появились доказательства того что была куплена квартира в строящемся доме
если мать наследодателя вступила в наследство, не указав о наличии ребенка у него, то придется восстанавливая срок для принятия наследства, и оспаривать факт вступления в наследство.