Прошу разьяснить
Здравствуйте!Полгода,как умерла мама.Проживала в г.Шарыпово,являлась единственным собственником квартире,многоквартирный дом.В данный момент идет речь об оплате коммунальны услуг,я понимаю,что часть коммунальных услуг идет на содержание дома,но обьясните мне пожалуйста,о каком сборе и вывозе ТБО(технические бытовые отходы)может идти речь,если человека уже нет?Разьясните мне также ,пожалуйста
,по поводу остальных услуг-содержанние лифтового обопудования,текущий ремонт и содержание общедомового имущества
(разве-это не одно и то-же),услуги по управлееению?Заранее,большое спасибо!
, Татьяна, г. Красноярск