Возможна ли прописка ребёнка при части в данном случае?
Добрый день. Как быть в следующей ситуации,а именно - мой супруг проходит службу по контракту в воинской части РосГвардии (прописан у родителей одном населенном пункте,я в другом) воинская часть находится в третьем населенном пункте где и предоставила нам служебное общежитие.В ближайшее время у нас родится ребёнок. Для медицинского сопровождения ребёночка в местных медицинских учреждениях нужна ли местная прописка нашему ребёнку? Если да,то как нам быть с пропиской малыша(возможно ли прописаться при части)? Какой выход из положения вы нам подскажете?