Как можно оформить право собственности на половину дома?
Добрый вечер. У нас неоформнен дом с 80 годов. Дело в том, что дом принадлежит 2 собственникам. Одному на основании дарственной, а другому на основании решения суда, земля же принадлежит третьему лицу. Все родственники. В данный момент дом и постройки к нему изменились. Нам отказывают в оформлении документов, т.к.говорят необходимо обратиться в суд и площадь не соответствует заявленному. Собственник земли настаивает на оформлении дарственной на дом обоих собственников, иначе невозможно будет оформить. Как получить гарантию, что собственник вернёт обратно нынешним собственникам? Как оформить дом с гарантией, что недвижимость останется при хозяевах? Могут ли их кинуть? Я являюсь таковым собственником.