Будет ли выплата пенсии по потере кормильца в данном случае?
Здравствуйте! Мне 17 лет,учусь в школе очно. Хочу устроиться официально на работу. Могут ли мне прекратить выплаты пенсии в таком случае,если я буду совмещать учебу и работу?
, Катя, г. Москва