Какой договор и список документов нужны от наследника авторских прав?
Хочу купить у наследника писателя авторские права (разрешение) на озвучивание, издание, и продажу аудиокниги на любых площадках, которую я сам озвучу.
Действие прав без ограничения по времени использования.
Как правильно называется Договор который в данном случае нужно заключить с наследником авторских прав? Пришлите, пжт, ссылку на его образец.
Оплачивать за данное разрешение, буду фиксированную сумму в рублях.
Какой список документов (цветных сканов, ксерокопий) наследника должен быть приложен к договору? Нужно ли нотариальное заверение договора и документов?
Цель: при помощи данных документов получить ISBN и начать официально продавать озвученную мной аудиокнигу через Интернет магазины аудиокниг.
И бороться с пиратскими раздачами.