Как восстановить право фактического проживания в квартире при наличии прописки?
Имею прописку по месту жительства, где ранее фактически и проживал. Родственник (собственник) после разногласий выгнал с квартиры и сменил замки на входных дверях. Каким образом я могу восстановить права проживания по данному адресу. Прописка еще действует.
, Александр, г. Томск

уточните, в какой суд подавать заявление: мировой либо районный?