Как не пропустить срок принятия наследства, если нет завещания?
В другом далеком городе тяжело больна двоюродная тетя, если нет завещания, какими документами могу подтвердить свое родство, более близких родственников у нее нет. А племянниц пять. Как я вообще могу узнать о её смерти, если другие потенциальные наследницы захотят препятствовать этому. Уход за ней осуществляет отдел социальной помощи и еврейская община. В определенный момент она перестала отвечать на звонки. Что делать? Как не пропустить срок принятия наследства, если нет завещания в пользу других лиц.