Отправка европротокола в офис страховой компании по почте

Как правильно отправить по почте европротакол (офис страховой находится в другом городе) ?Что следует написать на самом письме ?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Илья,

отправить по почте европротакол (офис страховой находится в другом городе)? Что следует написать на самом письме ?

Илья

отправьте его заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Также напишите сопроводительное письмо: Во исполнение ФЗ об Осаго Вы направляете следующие документы:…

Также, Вы обязаны будете предоставить автомобиль на осмотр.

С уважением, Виктория Суворова.

Борис Давидян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Укажите полное наименование страховой компании, свои ФИО, адрес, номер телефона, серия и номер полиса ОСАГО. Укажите, что такого-то числа произошло ДТП с участием таких-то транспортных средств. Во исполнений требований ФЗ «Об ОСАГО» направляю вам извещение о ДТП.

Отправьте ценным письмом с описью вложения. Квитанцию об отправке сохраните.

Спасибо!