Водительское удостоверение
Здравствуйте,подскажите,реально вернуть водительское удостоверение после окончании срока лишения если оно было приобщено к материалам дела в суде?или мне что-то нужно было сделать чтобы обеспечить сдачу в ГАИ водительского удостоверения для начала срока лишения?
, Михаил, г. Балабаново
Иветта Архипова
Ваше В/У после суда передается для хранения в органы ГАИ. По окончанию срока лишения Вы сможете получить его, предварительно сдав экзамен в ГАИ.