Можно ли отказаться от наследства в аварийном жилье?
Здравствуйте! Я подала заявление на наследство( квартира в аварийном доме), но пока не получила свидетельство. Могу ли я отказаться от наследства? Что для этого надо?
, Татьяна, г. Троицк
Алексей Бондаренко
Добрый день, Татьяна! Вы вправе в любое время до вступления в наследство отказаться от него. Для этого Вам необходимо обратиться к тому нотариусу, который ведет наследственное дело
Если
Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас
имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного
сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе