Что делать, если судебный пристав арестовал зарплатную карту?
Здравствуйте! По задолжности кредита было возбуждено Исполнительное производство,50% от зарплаты бухгалтерия перечисляет ежемесячно,а сегодня пристав арестовал зарплатную карту.У меня 3-х летний ребёнок на иждивении.Что делать в этом случае,как снять арест?
