Право на собственность
3-х комнатная квартира приватезированна на моих дядю и тетю, дядя умер детей, родителей и супруги у него нет; я как племяница могу притендовать на какую-либо долю
, Нина, г. Ликино-Дулево
Руслан Баскаков
наследниками первой очереди являются: дети, родители и переживший супруг.
При отсутствии завещания по закону наследство делится между данными наследниками.
Если ни детей, ни родителей у дяди нет, то всё останется тёте, как пережившей супруге.
У Вас прав претендовать на долю в данном случае нет.