Возможно ли зачесть налоговый вычет на покупку жилья на всех собственников?
Здравствуйте. Я продал с родителями квартиру после приватизации, которая находилась в долевой собственности менее 3 лет и в этом же году приобрели другую квартиру, так же в долевой собственности . Должны заплатить налог с продажи квартиры. Возможно ли зачесть налоговый вычет на покупку жилья на всех нас, если родители пенсионеры, а я единственный официально трудоустроен?