Согласие на вывоз ребенка за границу от отца
Добрый вечер. Бывший муж готов дать согласие на выезд ребенка заграницу, но только при условии, что я вызову ему нотариуса на дом. Законно ли это? Спасибо.
, Марина, г. Москва
Нина Бычкова
Добрый деньДа, нотариусы выезжают на дом для удостоверения документов, но в основном к людям которые не могут передвигаться и за это оплачиват дополнительную плату.