Как оформить субсидию на коммунальные услуги?
Здравствуйте!Вопрос ,сегодня я ходил оформлять субсидию на коммунальные услуги .собрал все справки .живу я один с 5 летним ребёнком .мать ребёнка лишена родительских прав -расписаны мы не были.от алиментов я как 2 года назад отказался так как получал не более 1000 и не хотел быть обязан в чом то ей.в субсидии мне отказали так как по их словам по новому закону я должен возобновить производство и снова получать алименты только тогда дадут субсидию хотя я им принёс справку от приставов за пол года что я ни копейки не получал с неё.но я не хочу возобновлять дело и снова получать от неё алименты.что мне делать ?имеют ли они право лишать меня субсидии за то что я отказался от алиментов?ведь в новом законе сказано(Статьей 84 СК РФ определено, что родители детей, оставшихся без их попечения и находящихся: в образовательных организациях, в медицинских организациях, в организациях социального обслуживания, в аналогичных организациях,взыскать в обязательном порядке.А я отец и ребёнок живёт со мной.