Подлежит ли купленная в браке квартира разделу при смерти одного из супругов?
У меня умерла жена. В браке была приобретена квартира которая была оформлена в единоличную собственность на меня. После смерти жены, при оформлении наследства, нотариус мне сказала что данная квартира не делиться на наследователей, но если я её продам, то я должен деньги поделить с законными наследниками. Правда ли это? Если правда то на основании какой статьи и какого документа?