Как восстановить категорию в правах, открытую в армии?
открыл категорию е в армии. прова потерял. карточка водителя толька на категории в и с. как востановить е.
, Сергей, г. Горячий Ключ
Олег Феликсович Дружинин
Обратитесь в ГИБДД. Категория Е есть в базе данных ГИБДД. Замена удостоверения произойдет не сразу, на это необходимо определенное время. Поэтому вам выдадут временное разрешение, с помощью которого вы сможете управлять автомобилем. Обычно срок его действия один месяц. К тому же вам придется заплатить за временное разрешение 800 рублей