Можно ли освободиться от долгов при рефинансировании кредита в другом банке?
Здравствуйте, у нас проблема с банком хотим чтоб подсказали как нам выбраться. Мы сделали рефинансирование и теперь должны всем банкам. Мы в 2017 году сделали рефинансирование взяли кредит в Сбербанке чтоб закрыть Россельхозбанке и внутренний кредит Сбербанка, Сбербанк забрал все документы и справки и сказали чтоб мы не переживала больше ничего от нас не требуются не переживайте, Сбербанк кидает на счёт Россельхозбанку на текущий счёт и те списывают по месяцам, нас не предупредили что деньги зашли, мы всю операцию не знаем. Через год звонит нам Россельхозбанк и говорит что у на. Долг как так если мы сделали рефинансирования, оказывается мы в Россельхозбанке не написали заявление что закрываем а мы и не знали договор у нас забрали когда брали справку нам 6икто не сказал а мы писали что на рефинансирование.в суд подавши но нас судья не компетентны и освобождают банки от проецессов и естественно отказали нам и сказали платить. Как быть