Каков порядок наложения ареста на имущество должника?
Добрый день, в отношении меня ведется ип, на собственность наложен арест. Вопрос заключается в следующем. У меня есть принадлежащая мне, но не зарегистрированная собственность (досталась по наследству). Я бы хотел ее зарегистрировать и увести. Что будет с этой собственностью после регистрации? Будет автоматический арест новой собственности или нет (после повторного запроса пристава)?
, Тарас, г. Москва
Наиль Марданов
Добрый день! В данном случае это будет зависеть от суммы задолженности. Если имеющегося имущества будет недостаточно для погашения задолженности, то будет наложен арест.