Коллекторы угрожают описью имущества за долг по кредиту
Обратилась в юр.фирму к юристу т.к. срочно нужна было представление интересов в суде.за свои услуги он запросил 150.000 денег не было т.к. я была в декрете. Беседу проводил не юрист а ген.директор и когда я сказала ей о том что денег у меня нет она ответила не переживайте.В Результате она так задурила мне голову что я и сама не поняла как согласилась на кредит. В общем кредит я взяла в альфа банке 18.06.2018 г. а в русском стандарте 15.06.2018. В сентябре мне на тел. Пришла смс о том что у меня просрочка в альфа банке.поехала разбираться а за одно узнала что место работы и должность которую она указала вообще липовые т.е я никогда там не работала.отдала менеджерам банка настоящие документы спавку 2НДФЛ и копию трудовой менеджер банка (в альфе вообще проигнорировали это, но документы я все равно приложила когда писала на рекструкторизацию долга в ней мне отказали,только менеджер из русского стандарта признал это мошейничеством и посоветовал обратиться в полицию что я и сделала) в полиции я написала заявление на мошейничество но то же получила отказ.где то в сентябре начали названивать коллекторы из альфы. Сначала просто звонили мне на мобильник,потом стали бе седовать с моей матерью они ей рассказали про мой долг и склоняли взять кредит чтоб погасить кредит,позже стали угрожать что придут и опишут имущество.Коллекторы из русского стандарта звонили мне на мобильник а в ноябре беседовали с матерью (часть беседы она не помнит,но фото ей мое показывали и какие-то бумаги).При беседах я не присуствовала т.к.вышла на работу,потом беру детей из сада (их у меня двое 3и 5лет воспитываю одна),а уж потом домой.сейчас в 2019году пишу в банки заявление в банки на отзыв персональных данных.Документов о передачи моего долга коллекторам из банков у меня нет. Единственное что я знаю это то что в альфе долг может быть передан по средствам агенского договора а в русском стандарте не написано.Днем остаются отец-инвалид лежачий,мать-асматик,я очень боюсь за их жизнь т.к.в последниц раз где то перед н.г. коллекторы из русского стандарта сказали что вместе с приставами придут и опишут имущество. В суд на меня ни кто не подавал. С чего мне начать? Как составить документы,чем мне, моим родителям, моим детям это грозит,с чего начинать первые шаги и что делать в дальнейшем?.денег на юриста покп нет (т.к.получаю 20.000).Ответ лучше направлять по смс т.к. сейчас я не имею возможности разговаривать по телефону.заранее спасибо за помощь.