Сметный расчет противоречит тех заданию, что делать?
Выиграл Аукцион по Ликвидации несанкционированных свалок 2пункта:
1. Погрузка ТБО
2.Вывозка ТБО
В тех.задании прописано о том ,что подрядчик должен утилизиравать ТБО на спец.полигон и предоставить договор с полигоном ТБО , платежные документы
, Павел, г. Екатеринбург
Анастасия Бернацкая
Здравствуйте, Павел.
Конкретизируйте, пожалуйста, иинформацию.В чем заключается Ваш вопрос? Какие именно противоречия? и т.д.