Будет ли считаться совместно нажитым имуществом квартира в данном случае?
Добрый вечер. Будет ли считаться квартира совместно нажитым имуществом в таком случае:
У меня в собственности наполовину с моим отцом была квартира до замужества. Будучи уже в браке ту квартиру мы с папой решили продать и купить новую для проживания моих родителей, но зарегистрировали на меня. Сделка продажи старой и покупки новой квартиры прошла одновременно и по стоимости сделки равноценные, т.е доплат никаких не было. Может ли мой муж претендовать на эту квартиру? Спасибо