Незаконное лишение водительских прав с нарушениями в рассмотрении судом
Я не получал на руки постановления суда о лишении прав. Кроме того, я об этом узнал спустя только 2 года после вынесения постановления (пришёл срок по замене прав), поднял дело из архива суда, в котором есть явное нарушения ( видимые невооружённым глазом подделка подписи поднятого и расшифровка подписи, которая относится к другому понятому с другой подписью) на меня наложен штраф 30000 руб и лишение 1,5 г. В протоколе я указывал свой мобильный, но смс о явке на суд не было, хотя в деле есть трекинг двух писем с канцелярии суда, которые по какой то причине так до меня и не дошли извещения. В ГИБДД срок исчисления срока так и висит в заморозке. Каков порядок моих действий и какая вероятность вернуть права?