Может ли администрация выселить в ветхое жилье?

Доброй ночи! 18.12.2018 года я получила новое жилье по програме переселения из ветхого жилья, акт о приеме жилья подписан 18.12.2018 года. А теперь сам вопрос, может ли администрация или другие органы власти выселить меня обоатно в мое ветхое жилье, если я им не уступаю земельный участок на котором находится мой ветхий дом ( земельный участок в собственности) ?

, Татьяна, г. Белгород

Добрый вечер, Татьяна! В данном случае определяющим будет тот факт, на каких условиях Вами были заключены соглашения об участии в программе переселения. Если договоренность состояла в условии отказа от земельного участка, то в соответствии с положениями законодательства, несоблюдение условий соглашения может являться основанием для признания сделки недействительной и возврата сторон в первоначальное положение

Если
Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас
имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного
сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе