Можно пересечь российско-белорусскую границу гражданину Украины из РФ с просроченной миграционкой?

возможно ли пересечь границу беларусь-рф гражданину украины из рф с просроченной миграционной картой,и в дальнейшем пересечь границу РБ Украина?

, Антон, г. Москва

Добрый день, Антон!

Если вам выдана миграционная карта, то в ней они всегда указан  срок нахождения на территории Рф до 90 суток, у вас нарушений по миграционной карте возможно не будет, а вот нарушение в связи с нарушением нахождения на территории РФ без постанови на миграционный учёт будет штраф при пересечении границы, ответственность установлена

Статьей 18.8. Кодекса об административных правонарушениях: Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации