Последствия временной регистрации матери с несовершеннолетним ребенком в квартире
Я собственик квартиры меня просят зарегистрировать на моем адресе не совершенно летнего ребенка и его мать сроком на одон год я кобы для поступления в школу которая их устранвает . Ворос какие последствия от этого могут быть имеют ли они право прожевать на моей жил площади или сделать другие мошеннеческие действия с моей собственностью . Нужноли приэтом заключать сними договор какойнебуть .