Как убрать электроподстанцию с участка, если она не зарегистрирована?

Здравствуйте, подскажите как можно убрать эл. полстанцию с зем. Участка, если она стоит как самострой и нигде не зарегистрирована, т. Е. На кадастре не стоит, а сетевая организация угрожает, что сделает обременение на участок.?

, Сергей, г. Иркутск
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый день, Сергей! Напишите заявление официальное в местную администрацию о том, что на Вашем земельном участке имеется бесхозное имущество с требованием признать его выморочным, так же подготовьте письмо претензию в сетевую организацию и копию в адрес прокуратуры, о том, что на Вашем земельном участке имеется самострой (незаконная постройка), которая по имеющимся у Вас сведениям предположительно принадлежит им и потребуйте ее переноса с Вашего участка и компенсации Вам убытков от такого размещения.