Как действовать при несогласии с прекращением пенсионных выплат?
13 декабря мне зачислили пенсию в 10 тысяч,хотя должны были зачислять 17тысяч, до 18 лет зачисляют 17 тысяч, то есть в 17 лет они мне урезали пенсию без каких либо оснований
, Владислав, пгт. Опарино
Сергей Белобров
Здравствуйте, Владислав. Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд РФ за получением письменного ответа в связи с чем вам сократили размер выплаты пенсии, после изучит полученный ответ, и в случае несогласия обжаловать его в судебном порядке. Если у вас остались невыясненными вопросы или имеются иные вопросы, вы можете задать их мне, обратившись в чат. Общение в чате может быть как платным так и бесплатным для вас.