Задолженность гражданского мужа
Здравствуйте. Я москвичка и живу с мужчиной, который за последние месяцы набрал много кредитов (он их проигрывает), и к нам домой звонят представители банков с предупреждениями, что готовят документы в суд. Он не прописан, но я боюсь, что докажут гражданский брак, со всеми вытекающими последствиями. Я понимаю, что надо расставаться, но сейчас мне что-то грозит по уже сделанным кредитам? О сумме я не знаю.
, Елена, г. Москва