Долг с человека
Здравствуйте. Такая проблема, я дал в долг человеку 1.000 руб дал обещание вернуть через 1 неделю. Прошло 3 месятся и долг ещё не вернули и на связь не выходит. Возможно что либо предпринять?
, Иван Алексеев, г. Ижевск
Любовь Давлятчина
Если есть доказательства того, что вы передали данные деньги ему в долг,
то можно обратиться в суд, если конечно это того стоит, т.к. если вы
не сможете самостоятельно организовать подачу иска, то юрист Вам выйдет
дороже, чем сумма долга.