Как дальше действовать после вынесения решения суда о возврате госпошлины?
Арбитражный суд вынес решение о взыскании госпошлины с ответчика,дело прекращено после принятия его к производству после оплаты ответчиком задолженности.какие дальнейшие действия истца ?надо ли подавать заявление на возврат госпошлины?
, Вика, г. Москва
2. Производство по настоящему делу прекратить.
3. Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ОСК Южный Скат» в
пользу индивидуального предпринимателя расходы по уплате государственной пошлины в размере 2 732,00 руб.
Определение подлежит немедленному исполнению и т.д.Мои дальнейшие действия как истца.Спасибо!
Вика, приветствую! То есть у вас первый из описанных мною вариантов. Соответственно ваши действия: