Правомерно ли после удочерения биологическому отцу назначали долг по алиментам?
Сдравствуйте.мою дочь удочерил другой человек. (давал жене согласие на удочерение). Но в течении 4х лет копится долг по алиментам. Узнал об этом только сейчас. Начали удерживать с зп текущие алименты и за должность которая составляет 580.000р.ни каких документом мне не дают об удочерение ссылаясь на тайну удочерения. Подскажите как быть