Можно ли отказаться заключать договор с ЭкоЦентром?
Являюсь президентом Астраханской Федерации стрельбы из лука, на днях пришло письмо из ЭкоЦентра о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Есть ли возможность не заключать договор, т.к. Федерация просто не нуждается в данной услуге? Отходов никакого типа мы не предоставляем.
, Полина, г. Астрахань
Никита Павлов
Добрый день,
Если у Вас нет таких отходов, то ЭкоЦентр не может навязывать Вам заключение такого рода договора.